В сертифицированном PSA отчете о безопасности за 2022 год прогнозируется, что этот год станет поворотным моментом в обеспечении безопасности Интернета вещей, поскольку отрасль коллективно работает над преодолением исторического отставания между скоростью цифровой трансформации и адресацией. скорость для защиты экосистемы.

Ежегодный барометр восприятия и намерений отрасли в отношении безопасности IoT, который проводится уже второй год, опросил 1038 лиц, принимающих решения в области технологий в Европе, США и Азиатско-Тихоокеанском регионе, что свидетельствует о положительном поворотном моменте для безопасности, когда организации ставят ее в основу IoT. бизнес, стратегия и организационная культура. 90 % респондентов придали большее значение безопасности за последние 12 месяцев, почти 9 из 10 считают безопасность тремя главными бизнес-приоритетами, а 42 % из них считают создание культуры, ориентированной на безопасность, своим высшим организационным приоритетом.

Это объявление официально действительно на языке оригинала. Переводы предназначены только для помощи при чтении и должны сравниваться с текстом на исходном языке, который является единственным юридически действительным языком.