В мире, полном универсальных программ по снижению веса, фитнесу и здоровью, может быть сложно понять, что работает для каждого уникального тела. Elite HRT , ведущая компания по борьбе со старением и оздоровлению с 2013 года, специализируется на использовании индивидуального подхода к заместительной гормональной терапии . Они поддерживают женщин в пременопаузе, менопаузе и постменопаузе, используя относительно новую программу, ориентированную на женщин, « Метаболическое обновление » . Программа, разработанная доктором Джейд Тета, предлагает индивидуальный план питания и режим упражнений в зависимости от типа вашего гормона.

Было доказано, что Metabolic Renewal повышает энергию, восстанавливает здоровье и оптимизирует обмен веществ в любом возрасте. Ключом к успеху программы обновления метаболизма является индивидуальный подход к каждому человеку. Успешная программа метаболического обновления адаптирует то, как человек ест, занимается спортом и испытывает естественные женские гормональные ритмы. Это план диеты и тренировок, основанный на метаболизме женщины. Существует 7 типов гормонов, и доктор Джейд Тета создала планы специально для каждого из них.

Исследование Elite HRT, представленное в их новом исследовании, раскрывает, что такое метаболическое обновление, для кого оно предназначено, какая информация нужна пациентам для достижения успеха, структура 4 M, а также 7 типов гормонов . Все в удобном для чтения формате.

Сотрудничайте с поставщиком медицинских услуг, чтобы решить, может ли Метаболическое обновление быть хорошим вариантом. Elite HRT готова создавать индивидуальные планы оздоровления.

Об Elite HRT: Elite HRT с 2013 года является ведущим поставщиком услуг по борьбе со старением и оздоровлению. Они предлагают не только консультации на месте, но и средства телекоммуникаций, известные как телемедицина. Elite HRT предлагает многолетний медицинский опыт и проверенный подход для пациентов, желающих получить качественную медицинскую помощь без ограничений. Elite HRT исключительно внимательно относится ко всем деталям, от которых зависит ваше здоровье, хорошее самочувствие и успех. Все их процедуры адаптированы к личным потребностям и целям каждого человека. Целью Elite HRT является предоставление исключительной медицинской помощи, а также более удобного и легкого доступа пациентов к качественным лекарствам без неудобств и затрат, связанных с посещением кабинета врача.