Корпорация Oshkosh (NYSE: OSK), ведущий новатор в области критически важных транспортных средств и основного оборудования, объявила сегодня, что она была названа одной из самых уважаемых компаний мира 2022 года по версии FORTUNE. Согласно рейтингу отраслевых коллег, Oshkosh Corporation является одной из 640 компаний, получивших это звание, и входит в тройку лидеров в своей категории. Компания получает эту награду уже в четвертый раз. «Для меня большая честь быть включенным в список самых уважаемых компаний мира по версии FORTUNE, — сказал Джон Пфайфер, президент и главный исполнительный директор Oshkosh Corporation. «Мы можем предлагать инновационные решения для наших клиентов, потому что каждый день живем в соответствии с нашими основными ценностями и культурой People First. Включение в этот глобальный список является свидетельством этой приверженности».

Корпорация Oshkosh внедряет инновации в наши машины в области электрификации, автономности, активной безопасности, мобильности, расширенной аналитики и интеллектуальных продуктов. Мы делаем наши транспортные средства и оборудование более безопасными, эффективными и экологичными, потому что мы исключительный производитель и целенаправленный новатор.

Корпорация Oshkosh была названа не только одной из самых уважаемых компаний мира по версии FORTUNE, но и одной из самых ответственных компаний Америки по версии Newsweek, одной из самых этичных компаний мира по версии Ethisphere и включена в мировой индекс устойчивого развития Доу-Джонса.

Fortune оценивает глобальные компании в 52 отраслях и просит руководителей, директоров и аналитиков этих предприятий предоставить рейтинги в своей отрасли по девяти критериям: от инвестиционной ценности и качества управления и продуктов до социальной ответственности и способности привлекать таланты.

Полный список самых уважаемых компаний мира по версии FORTUNE можно посмотреть здесь или в февральском номере журнала FORTUNE за 2022 год. Методику можно посмотреть здесь .

О корпорации Ошкош

В Oshkosh (NYSE: OSK) мы производим инновационное оборудование для критически важных задач, чтобы помочь повседневным героям продвигать сообщества по всему миру. Штаб-квартира Oshkosh Corporation со штаб-квартирой в Висконсине насчитывает около 15 000 сотрудников по всему миру, и все они объединены общей целью: изменить жизнь людей к лучшему. Продукцию Oshkosh можно найти более чем в 150 странах под брендами JLG®, Pierce®, Oshkosh® Defense, McNeilus®, IMT®, Jerr-Dan®, Frontline™, Oshkosh® Airport Products, London™ и Pratt Miller. Для получения дополнительной информации посетите сайт oshkoshcorp.com .

®, ™ Все торговые марки, упомянутые в данном пресс-релизе, являются торговыми марками Oshkosh Corporation или ее дочерних компаний.

Прогнозные заявления

Этот пресс-релиз содержит заявления, которые Компания считает «прогнозными заявлениями» по смыслу Закона о реформе судебных разбирательств по частным ценным бумагам от 1995 года. Все заявления, кроме заявлений об исторических фактах, включая, помимо прочего, заявления относительно будущего финансового положение, бизнес-стратегия, цели, прогнозируемые продажи, затраты, прибыль, капитальные затраты, уровни долга и денежные потоки, а также планы и цели руководства в отношении будущих операций являются прогнозными заявлениями. При использовании в данном пресс-релизе таких слов, как «может», «будет», «ожидать», «намереваться», «оценивать», «предполагать», «полагать», «должен», «проектировать» или «планировать» или ее отрицательные стороны, ее варианты или подобная терминология, как правило, предназначены для обозначения прогнозных заявлений. Эти прогнозные заявления не являются гарантией будущих результатов и подвержены рискам, неопределенностям, предположениям и другим факторам, некоторые из которых находятся вне контроля Компании, которые могут привести к тому, что фактические результаты будут существенно отличаться от тех, которые выражены или подразумеваются такими прогнозами. смотря заявления. Эти факторы включают общее влияние пандемии COVID-19 на бизнес Компании, результаты деятельности и финансовое состояние; продолжительность и серьезность пандемии COVID-19; действия, которые могут быть предприняты государственными органами и другими сторонами для устранения или иного смягчения последствий пандемии COVID-19; негативное влияние пандемии COVID-19 на мировую экономику и клиентов, поставщиков и сотрудников Компании; и циклический характер оборудования доступа Компании, коммерческого и пожарного