Chennaiyin FC объявил, что ACKO General Insurance является ассоциированным спонсором клуба в кампании 2020-2021 годов и вступил в должность в качестве его официального страхового партнера.

«ACKO - новейшие члены нашей семьи Ченнаиин, и я безмерно рад приветствовать их в клубе. В их фирменном духе есть надежность и целостность, они стремятся к Ченнаи и Тамил Наду, в их фокусе, поэтому это было Для нас нетрудно сотрудничать с ними. Символ ACKO, дающий нам силу и необходимое прикрытие, будет с гордостью носить с собой на нашем рукаве из джерси в предстоящем сезоне. А вот и прибытие ACKO, которое принесет CFC еще больший успех, достигнув массы и наши легионы болельщиков в этом уникальном сезоне без них на трибунах », - сказала совладелец CFC Вита Дани, приветствуя ACKO в семье Ченнаиин.

Ашиш Мишра, исполнительный вице-президент по маркетингу ACKO General Insurance, сказал: «Мы очень рады сотрудничать с Chennaiyin FC в предстоящем сезоне ISL. Chennaiyin FC - один из самых успешных футбольных клубов в стране с огромной фан-базой, что делает его правильным выбором для нас. Это партнерство согласуется с нашим текущим вниманием к рынку Ченнаи, поскольку мы ожидаем, что клиенты Ченнаи откроют для себя преимущества отличного обслуживания клиентов и чрезвычайно низких цен на страхование автомобилей или велосипедов ACKO. Мы ожидаем, что цифровое страхование будет расти в таких городах, как Ченнаи, где внедрение цифровых технологий выше, чем в большинстве городов ».