Сочетание рыночных тенденций и точек зрения экспертов для формирования корпоративной стратегии.
Фирма, предоставляющая финансовые услуги, заказала исследования, чтобы поддержать их ежегодное стратегическое планирование. Их цель была замечательна тем, что они хотели разработать свою будущую дорожную карту, чтобы соответствовать всему контексту потребностей, желаний и опыта своих клиентов. Зная, что клиенты черпают информацию из своих встреч во всех отраслях и аспектах жизни, а также зная взаимосвязь основных тем, клиент оценил преимущество более широкого мышления, позволяющего дифференцировать, разрушать и ориентировать свой бизнес на будущее. Наш клиент предоставил предварительный список из пяти широких и мрачных тем, которые, по его мнению, окажут значительное влияние на их бизнес.
Наша компания подробно изучила каждую из тем с помощью опубликованных источников и дополнила эти надежные знания несколькими интервью с экспертами, чтобы получить представление о перспективах, которые помогут определить организационные цели нашего клиента и дать рекомендации исполнительному руководству и их управляющему совету.​
Наши совместные цели включали:
Собирайте и интерпретируйте данные из нескольких источников
Синтезируйте наши надежные знания, удаляя шум, чтобы позволить организационному руководству нашего клиента сосредоточиться на наиболее важных выводах с уверенностью, необходимой для принятия мер.
Свяжите ключевые результаты с прямой корпоративной миссией, видением и целью наших клиентов, демонстрируя актуальность или связь каждого ключевого вывода в контексте их конкретного и уникального бизнеса.
Представлять и защищать рекомендации по рентабельности инвестиций совету директоров и исполнительному руководству с помощью визуально привлекательной лаконичной презентации.
Создайте и проведите совместный семинар, в ходе которого организация согласовала приоритеты на предстоящий год.

Этот ориентированный на клиента и сотрудников подход к стратегическому планированию и действиям привел к большей лояльности клиентов, повышению вовлеченности сотрудников и положительному росту бизнеса.