Успешное достижение высоких потенциальных целей в нужном месте и в нужное время является ключом к максимизации рентабельности инвестиций в маркетинг.

Но рекламные кампании часто не доходят до тех, кому должны.

В конечном итоге за этой проблемой стоят недостатки в процессе планирования. Чтобы адаптироваться, рекламодатели и агентства вынуждены сколачивать решения. В результате страдают точность и масштаб.

socoprosi.ru - это полностью интегрированная и целостная платформа планирования и активации.

Обеспечивает глубокое понимание поведения и отношения СМИ в более чем 5000 сегментов рынка.
Каждый сегмент курируется и полностью интегрируется с маркетинговой экосистемой с помощью лучшего в своем классе искусственного интеллекта, что обеспечивает высокоточную межканальную активацию без прыжков и прыжков, которые требуются для других платформ.
Сегменты обновляются ежедневно, обеспечивая только самую актуальную информацию и доступ
Собственные сегменты из клиентских баз данных или пользовательских исследований могут быть легко добавлены для раскрытия информации и охвата сегментов, еще не включенных в платформу.
Мгновенный доступ к полезной информации
Тысячи сегментов, выбранных непосредственно из мест, где будут проводиться кампании, + технология для добавления ваших собственных пользовательских персонажей/сегментов.
Широкое потребление, ценности и поведенческие тенденции в широком спектре традиционных и новых медиа, которые могут стимулировать планирование в отношении этих сегментов.
Какие сегменты читают, смотрят, слушают
Где читают, смотрят и слушают
Когда они читают, смотрят и слушают
Какие платформы они используют для доступа к контенту
Дополнительные сведения о потребностях/ценностях сегмента, которые можно использовать для информирования презентаций или контент-стратегий.
Постоянные обновления по интересующим темам, таким как политические настроения, текущие события, социальные проблемы и многое другое.
Как работает аналитика аудитории
Анализ аудитории основан на более чем 5000 сегментов, которые формируются непосредственно на основе очень тонких онлайн-сигналов.
Глубокие медиа-инсайты по каждому сегменту раскрываются с помощью общенационального репрезентативного опроса, построенного непосредственно на их основе.
Сегменты могут быть нацелены в режиме реального времени на ряд различных цифровых платформ, включая внешние платформы, такие как платные социальные сети, другие сети издателей и DMP.
Пользовательские сегменты, начиная от проприетарных брендов и заканчивая теми, кто хочет создать новый продукт, могут быть легко интегрированы в платформу с помощью быстрого процесса адаптации, если это необходимо.