Брифинг по мировому рынку производства вина и бренди (винодельни) 2020: влияние и восстановление Covid 19

Ожидается, что мировой рынок производства вина и бренди (винодельни) вырастет со 158,4 млрд долларов до 163,06 млрд долларов в 2020 году при среднегодовом темпе роста 2,95%, несмотря на сбои в цепочках поставок в результате торговых ограничений и ограничений, введенных в разных странах из-за COVID. -19 вспышка. Ожидается, что рынок будет расти в среднем на 7,69% с 2020 года и достигнет 203,6 миллиарда долларов в 2023 году.

Брифинг по мировому рынку производства вина и бренди (винодельни) 2020: влияние и восстановление Covid 19 предоставляет стратегам, маркетологам и высшему руководству важную информацию, необходимую им для оценки мирового сектора производства вина и бренди (винодельни).

Причины покупки

Полностью обновлено на 2020 год, включая влияние Covid 19 / нового коронавируса.
Определите сегменты роста и возможности.
Содействовать принятию решений на основе исторических и прогнозных данных и ключевых тенденций
Разрабатывайте стратегии на основе вероятных будущих событий.
Получите глобальный взгляд на развитие рынка.

Описание

Брифинг мирового рынка производства вина и бренди (винодельни) 2020: Влияние и восстановление Covid 19 от компании Business Research Company охватывает характеристики рынка, размер и рост, сегментацию, региональную разбивку, тенденции и стратегии для этого рынка.

Раздел отчета о характеристиках рынка определяет и объясняет рынок.

Раздел «Размер рынка» дает информацию о доходах рынка производства вина и бренди (винодельни), охватывая как исторический рост рынка, так и прогнозируя будущее.

Сегментация рынка разбивает ключевые подсекторы, составляющие рынок. Раздел с разбивкой по регионам дает размер рынка в географическом отношении.

В разделе «Тенденции и стратегии» освещаются вероятные будущие события на рынке производства вина и бренди (винодельни) и предлагаются подходы.

Объем

Охватываемые рынки: вино; бренди

Упоминаемые компании: Pernod Ricard; ООО "Кирин Холдингс"; Christian Dior SE; Пивоваренная компания Molson Coors; Constellation Brands

Географический охват: Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка, Западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Ближний Восток, Африка

Страны: Австралия, Китай, Гонконг, Индия, Индонезия, Япония, Южная Корея, Малайзия, Новая Зеландия, Филиппины, Сингапур, Таиланд, Вьетнам, Канада, США, Мексика, Аргентина, Бразилия, Чили, Колумбия, Перу, Венесуэла, Австрия. , Бельгия, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Ирландия, Италия, Нидерланды, Норвегия, Португалия, Испания, Швеция, Швейцария, Великобритания, Чехия, Польша, Румыния, Россия, Израиль, Саудовская Аравия, Турция, ОАЭ, Египет, Нигерия, ЮАР

Временной ряд: исторический и прогноз за пять лет
Данные: рыночная стоимость в миллиардах долларов.
Сегментация данных: региональная разбивка, ключевые подсегменты.
Источники и ссылки: данные и анализ по всему отчету производятся с использованием конечных примечаний.