Обслуживание клиентов - один из важнейших показателей для бизнеса. В конце концов, если ваши клиенты не удовлетворены вашим продуктом или услугой, зачем им покупать их снова? И если вы не можете правильно понять отзывы клиентов, как вы когда-нибудь улучшите свой продукт или услугу? Клиентам есть что сказать, и компании должны прислушаться к их отзывам и принять их близко к сердцу. На конкурентном рынке предприятиям необходимо вкладывать все возможные ресурсы в обслуживание клиентов, и прямо сейчас вы можете улучшить свою инфраструктуру обслуживания клиентов в рамках бюджета, заключив сделку с услугой передачи голосовых сообщений telbee.

С telbee у ваших клиентов есть голос - буквально. С помощью этой службы голосовых сообщений любой может записывать голосовые сообщения онлайн через свой настольный или мобильный браузер, чтобы поделиться с вами отзывами, не просматривая утомительные меню телефона, чаты в реальном времени или отправляя электронное письмо. Таким образом, вы действительно можете услышать, что они говорят, и понять их потребности. В конце концов, тон - это все.

После того, как вы прослушали сообщение, вы можете ответить голосом или любым другим инструментом обслуживания клиентов. С помощью telbee вы можете собирать отзывы, обеспечивать лучшую поддержку, собирать отзывы и даже привлекать новых клиентов. Все дело в том, чтобы люди говорили о вашем бизнесе.

Диктофоны могут быть легко интегрированы в ваш веб-сайт, и вы можете настроить все в своем диктофоне. Запись может длиться до 15 минут и включать контактную информацию, чтобы вы могли продолжить разговор. Вы даже можете преобразовать голосовые заметки в текст, если обнаружите, что их проще хранить и систематизировать для дальнейшего использования.