Netsurf Network объединила звездную пару Карину Капур Хан и Саиф Али Хан в качестве послов своего бренда здоровья и хорошего самочувствия Naturamore.

Компания собирается выпустить свою первую маркетинговую кампанию для Naturamore с участием обоих этих болливудских актеров. Кампания будет интегрирована по цифровым и традиционным каналам. Кампания с темой «Aandar Se Fit» направлена ​​на то, чтобы позиционировать Naturamore как идеальное сочетание природы и науки, которое помогает удовлетворить потребности нашего тела в питании и делает нас подходящими изнутри.

Суджит Джайн, председатель и управляющий директор Netsurf Network, говорит: «Мы заметили, что с изменением образа жизни большая часть населения Индии сталкивается с проблемами со здоровьем, связанными с дефицитом витаминов и микронутриентов, диетами с высоким содержанием калорий, но с дефицитом белка, и несбалансированным питанием. . Правильное питание - ключ к правильному фитнесу и улучшению здоровья. Сегодня мы видим, что все больше и больше людей соблюдают фитнес-режим, и это здорово, но мы чувствуем, что он неполноценен без правильного питания. В нашей кампании по бренду говорится: «Как Naturamore может сделать вас подходящим изнутри». Это тема кампании, которая гласит: «Andar Se Fit».
Он подробно рассказывает о флагманском бренде, что «травяные нутрицевтики Naturamore предлагают упрощенное питание, дополняют сегодняшний образ жизни и помогают укрепить внутреннюю силу и иммунитет. Эта кампания, несомненно, поможет повысить осведомленность о нашем бренде, что побудит наших прямых продавцов приблизиться к целевым потребителям ».

Он также добавил: «Мы считаем, что химия и статус Саифа и Карины идеально соответствуют основным ценностям, которые отстаивает наш бренд. Пара - прекрасный пример сегодняшней рабочей семьи. У них напряженный образ жизни, но они заботятся о своем здоровье, что делает их подходящими для выхода в наш потребительский сегмент ».

Говоря об этой ассоциации, посол бренда Саиф Али Хан сказал: «Я рад, что меня ассоциируют с Naturamore, брендом, который выступает за сбалансированное питание - необходимость современного образа жизни. Мне очень понравилась целостная концепция #andarsefit, которую предлагает эта кампания. Я всегда чувствовал, что физическая форма - это больше о вашем здоровье и хорошем самочувствии изнутри, и Naturamore придерживается той же философии. Я рассчитываю на долгосрочное сотрудничество с этим брендом ».

Представитель бренда Карин Капур Хан добавила: «Я работающая мама и домохозяйка, поэтому я думаю, что внимательно следить за своим питанием - это лучшее, что вы можете сделать, чтобы оставаться в форме. Я придерживаюсь хорошего фитнес-режима, но правильное питание всегда было ключом к моему здоровью и благополучию. Учитывая скорость нашей жизни сегодня, трудно всегда правильно питаться. Naturamore помогает восполнить пробел ».

Суманто Чаттопадхьяй, председатель и главный исполнительный директор, 82.5 Communications, сказал: «Для полноценного фитнеса вам нужно быть в форме изнутри. Таково обещание линейки растительных нутрицевтиков Naturamore - обещание, подтвержденное Saifeena в кампании нового бренда, созданной 82.5 Communications ».