Почти половина всех преобразований HR сосредоточена на использовании технологических рычагов - интегрированного HCM, инструментов взаимодействия с сотрудниками и рабочих процессов или автоматизации с помощью чат-ботов, программного обеспечения RPA или AI. Другая половина концентрируется на рычагах предоставления услуг, которые изменяют процессы и роли, выполняемые общими службами, центрами экспертизы и деловыми партнерами. 

ISG может поддержать вас в построении стратегии, выполнении вашего плана или оптимизации существующих возможностей, независимо от того, хотите ли вы полностью преобразовать HR, сосредоточиться на операциях или сфокусироваться на заработной плате, наборе персонала, талантах, льготах, компенсациях или контакт-центре. ISG предоставляет основанные на фактах идеи, разоблачает тенденции и применяет практический опыт, чтобы помочь вам избежать ловушек и обеспечить успешные результаты. ISG - нейтральная сторона, известная своей способностью разрабатывать практические бизнес-модели.

Контрольные показатели и оценка стратегии:  сравнение ваших затрат на персонал, укомплектование персоналом и уровней обслуживания с данными коллегиального компаратора в целом и по функциям обеспечивает содержательную диагностику того, где вы находитесь сегодня, и дорожные карты, которые приведут вас туда, куда вам нужно идти завтра.

Целевые операционные модели:  мы используем последние достижения в области дизайнерского мышления и реальные рыночные данные, чтобы помочь вам разработать целевую операционную модель, улучшить соблюдение трудовых норм и преобразовать роль HR.

Проектирование / оптимизация  общих сервисов. Сегодняшние общие сервисы созданы для постоянного роста и совершенствования. Обратитесь к консультанту ISG, чтобы узнать, что нового, что будет дальше и где вы получите наибольшую отдачу, поскольку вы ищете способы не отставать от быстрых темпов изменений на рынке.

Сохранение размера организации и определения ролей:  мобильный, прямой доступ и общие службы меняют опыт сотрудников и создают необходимость пересмотреть роли, эскалацию и передачу обслуживания в HR. Переориентируйте и переориентируйте обязанности HR, выберите роли нужного размера, возможности и ресурсы для повышения квалификации с ISG в качестве вашего надежного советника.

Дорожная карта оптимизации и автоматизации процессов:  пробиться через несогласованные процессы и системы управления персоналом рентабельным способом может быть нелегко. Планируйте улучшения по волнам или преодолевайте прорывы в технологиях или автоматизации. Опытные эксперты ISG могут порекомендовать способы оптимизации и автоматизации процессов, которые будут использовать передовые методы и приоритеты для наилучшего соответствия вашим целям. 

Стратегия управления персоналом и соблюдение требований к трудовым нормам:  наряду с процессами и технологиями люди остаются важнейшим компонентом на рабочем месте в будущем. ISG консультирует компании, ищущие новые способы привлечения, развития и удержания талантов. Новая цифровая ткань может произвести революцию в сфере найма, найти решения для трудных должностей и стереть границы между сотрудниками, подрядчиками и фрилансерами. Поскольку соблюдение трудовых норм становится все более сложным, ISG предлагает способы защитить вашу рабочую силу и избежать последствий сложных требований к трудоустройству.