Локализм - TrendSights Analysis 2020 исследует одну из 63 под-тенденций, охватываемых GlobalData, в рамках нашей серии исследований TrendSights Consumer Insight. Анализ показывает, в чем заключается тенденция, почему она важна, на кого она больше всего влияет и как бренды и производители могут извлечь из нее выгоду. Исследование завершается определением того, в каком направлении движется тренд и как долго он продлится.

Усиленные опасения по поводу устойчивости и узнаваемости поставили местные продукты в центр внимания во время глобальной пандемии, поскольку потребители сомневаются в подлинности продуктов и происхождении ингредиентов. Эта тенденция имеет долгосрочное значение, поскольку многие потребители по-прежнему положительно связывают местные продукты с высоким уровнем качества, доверия и осведомленности даже после того, как меры изоляции были ослаблены.

Объем

Локализация от ведущих брендов - производители должны согласовывать продукты с особыми вкусами / культурными традициями местных потребителей, включая региональные ароматы в рецептуру и предлагая региональные решения для продуктов.
Ясно маркированная упаковка - чтобы обеспечить доверие потребителей и избежать путаницы при выборе продукта, четко обозначьте местное происхождение на упаковке, чтобы использовать «естественные» заявления.
Местные инициативы по поддержке сообщества - максимальное вовлечение потребителей, отвечая на запросы о поддержке местного бизнеса / сообщества.
Причины для покупки
Изучите соответствующие потребительские тенденции и отношения, которые способствуют успеху инноваций, чтобы вы могли понять, что действительно влияет на отрасль.
Получите более широкое представление об быстро развивающейся отрасли потребительских товаров, получая информацию как внутри, так и за пределами вашего сектора.
Получите доступ к ценным стратегическим выводам, которые помогут в принятии будущих решений и при разработке новых продуктов.