Fast & Up будет отображаться на задней части футболки клуба и внутри стадиона на светодиодных щитах по периметру домашних матчей Мумбаи Сити.
С началом седьмого сезона Индийской суперлиги (ISL) в выходные дни бренд спортивного и активного питания Fast & Up объявил о своем сотрудничестве с ФК Мумбаи Сити в качестве официального партнера клуба по спортивному питанию в сезоне 2020/21. Ассоциация видит, что Fast & Up объединяет руки с Mumbai City FC для стратегического партнерства, в рамках которого бренд питания будет приветствовать спорт в стране и представлять команду, которая также базируется в Мумбаи, том же городе, где расположена штаб-квартира Fast & Up в Индии.

«Это новое значимое партнерство с одним из ведущих клубов ISL нацелено на дальнейшее расширение широкого спектра шипучих флагманских продуктов бренда. Fast & Up будет отображаться на задней части футболки клуба и внутри стадиона на светодиодных табло по периметру домашних матчей Мумбаи Сити в течение сезона, а также будет участвовать в массовых инициативах и мероприятиях Мумбаи Сити », - заявили в компании.

Говоря об их сотрудничестве с футбольным клубом Мумбаи Сити, Виджаярагаван Венугопал, генеральный директор Fast & Up, сказал: «Fast & Up очень рад и горд стать их официальным партнером по спортивному питанию с одной из самых востребованных команд Индийской Суперлиги в Мумбаи Сити ФК Путь, который ISL и Mumbai City FC открывает с проведением сезона 2020-21 в безопасных условиях в Гоа, прокладывает путь для этого вида спорта, чтобы вернуться в страну, и вызывает у нас радость от совместной работы. Собственный клуб в Мумбаи, который поощряет те же привычки, что и мы, - продолжать уделять внимание здоровому и полноценному образу жизни, который может обеспечить высокий уровень нашего иммунитета ».
Бимал Парех, совладелец футбольного клуба Mumbai City FC, сказал: «Мы рады, что в предстоящем сезоне наш официальный партнер по спортивному питанию станет нашим официальным партнером по спортивному питанию Fast & Up. Это бренд, который предлагает широкий ассортимент продуктов, которые укрепляют здоровье, иммунитет и фитнес, и разделяем ценности, которые отстаивает наш клуб. Мы, в Mumbai City FC, всегда верили в то, что олицетворяют безупречный дух нашего родного города, и наличие бренда нашего города в качестве нашего партнера заставит всех нас почувствовать дома, когда мы выходим на поле в Гоа ».