Ожидается, что мировой рынок производства кофе и чая вырастет с 142,04 млрд долларов до 148,5 млрд долларов в 2020 году при среднегодовом темпе роста 4,52%, несмотря на сбои в цепочках поставок в результате торговых ограничений и ограничений, введенных в разных странах из-за вспышки COVID-19. . Затем ожидается, что рынок будет расти со среднегодовым темпом роста 8,79% с 2020 года и достигнет 191,10 млрд долларов в 2023 году.

Брифинг по глобальному рынку производства кофе и чая 2020: влияние и восстановление Covid 19 предоставляет стратегам, маркетологам и высшему руководству важную информацию, необходимую им для оценки мирового сектора производства кофе и чая.

Причины покупки

Полностью обновлено на 2020 год, включая влияние Covid 19 / нового коронавируса.
Определите сегменты роста и возможности.
Содействовать принятию решений на основе исторических и прогнозных данных и ключевых тенденций
Разрабатывайте стратегии на основе вероятных будущих событий.
Получите глобальный взгляд на развитие рынка.

Описание

Брифинг по мировому рынку производства кофе и чая 2020: Влияние и восстановление Covid 19 от компании по бизнес-исследованиям охватывает характеристики рынка, размер и рост, сегментацию, региональную разбивку, тенденции и стратегии для этого рынка.

Раздел отчета о характеристиках рынка определяет и объясняет рынок.

В разделе «Размер рынка» представлены доходы рынка производства кофе и чая, охватывающие как исторический рост рынка, так и прогнозы на будущее.

Сегментация рынка разбивает ключевые подсекторы, составляющие рынок. Раздел с разбивкой по регионам дает размер рынка в географическом отношении.

В разделе «Тенденции и стратегии» освещаются вероятные будущие события на рынке производства кофе и чая и предлагаются подходы.

Объем

Охватываемые рынки: кофе; Чай

Упомянутые компании: Nestle S.A .; Unilever plc; Suntory Holdings Limited; Ито Эн, ООО; Луи Дрейфус

Географический охват: Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка, Западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Ближний Восток, Африка

Страны: Австралия, Китай, Гонконг, Индия, Индонезия, Япония, Южная Корея, Малайзия, Новая Зеландия, Филиппины, Сингапур, Таиланд, Вьетнам, Канада, США, Мексика, Аргентина, Бразилия, Чили, Колумбия, Перу, Венесуэла, Австрия. , Бельгия, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Ирландия, Италия, Нидерланды, Норвегия, Португалия, Испания, Швеция, Швейцария, Великобритания, Чехия, Польша, Румыния, Россия, Израиль, Саудовская Аравия, Турция, ОАЭ, Египет, Нигерия, ЮАР

Временной ряд: исторический и прогноз за пять лет
Данные: рыночная стоимость в миллиардах долларов.
Сегментация данных: региональная разбивка, ключевые подсегменты.
Источники и ссылки: данные и анализ по всему отчету производятся с использованием конечных примечаний.